Ungarischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauernfuhrwerk, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt je ca. 10,5 x 15,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |